Марина Алаторцева

Девочки, зачем вы живёте на одних эмоциях?

Познакомились с парнем, встречаетесь, думаете что он вас любит, потом раздвигаете ноги и кайфишка ловите, далее рождается ребёнок, парень этот в большинстве случаев сваливает и вы остаетесь одни на руках с ребёнком, это не правильно!
Я всегда говорил что у женщин мозг находится между ног, старайтесь хоть маленько думать своей головой и всё у вас получится.

Виталий Моисеев

у тебя ума как у ракушки

Андрюшка Андрюшка

А откуда вам, мужчине, знать чем мы думаем?

Анастасия Бармина

глупый вы егор.. кстати.. если женщина до 30 не замужем или одна по какой то причине.. ей просто нужен ребенок. и как он сделается это уже не важно.. мужчина нужен только для этого процесса.. и некоторым глубоко наплевать.. свалил он или нет.. а те.. которые живут сами ..просто глупые идиотки.. у них нет смысла жизни.. ребенок нужен для смысла.. а мужчина только для оплодотворения.. вы мужчины слишком мните о себе.. есть конечно такие.. эммоциональные .которые очень страдают.. но они просто идиотки

Linar

Думать тем что между ног более по вашей части.
Нормальные женщины в курсе что такое контрацепция ( к слову)

xipar

Вот только не надо обобщать.
Приличные девушки вообще до свадьбы ноги не раздвигают и замуж выходят по любви.
И если в вашем окружении только описанные вами девушки - мне вас очень жаль.

Собит

"далее рождается ребёнок, парень этот в большинстве случаев сваливает и вы остаетесь одни на руках с ребёнком, это не правильно! "

По-моему ты не той аудитории задаешь вопрос, не правильным должно быть то, что парень в кусты сбегает, а не то, что девушка остается одна с ребенком на руках. Ибо как правило из-за наших "ну дай, я хочу тебя" девушка ноги раздвигает, остальное на мужской совести.