Мурашкин Александр

Есть парень: страшный, худой, низкий урод. 😞 Хотел быть ученым, но над ним в вузах издевались и смеялись над ним

он убегал после занятий, у него поехала психика, потом в армии тоже самое, и вся жизнь к верху дном 😞
Такой человек же обречен на одиночество да?

Елена Голикова

нет. нагугли сайт "обыкновенные парни" и ищи себя.
все у тебя наладится, если будешь меняться

Таня Жукова

НИ как нет!!!

Анастасия Пулькина

Просто у человека самооценка занижена - это случается под давлением общества.
Хороший психолог должен помочь.

А то что он низкий и худой или плохо выглядит не значит что он плохой человек - история знает множество таких людей - тот же самый Тулуз Лотрек, почитайте его биографию.

Виктория Манухина

всё зависит от человека... надо работать, развиваться, поставить цель и добиваться.... удачи!!!!

Марат

Ну, конечно, не про себя - ахахах.

Лариса Рябичева

Много у кого в наше время едет психика) Правда причины у всех разные. Но по факту - любой из нас заслуживает своё счастье. Просто кто-то выбирает не те ценности и просирает всё. Вобщем, главное не вешать нос, всё будет)

Алексей Михайлычев

Наверно поэтому ты такой злой?