Юрий Кокушонков

Объясните пожалуйста развернутым большим ответом))))) ) создает проблемы долги там двойки типо я учусь выбираться этим --

потому что создает себе специально проблемы, набирает долгов, что бы уметь решать тип проблемы, этому человеку высылают все время деньги большие, учится в дали от родителей, и вот, нужно ваше обьяснение у кого побольше словарного запаса))))) в общем создает проблемы долги там двойки типо я учусь выбираться этим способом из жизненных ситуаций)))) по мне это такой бред)) 0выбраться из трудной ситуации надо учиться в другом месте помоему, потому что решить проблему это закончить с золотой медалью на красный диплом, вот это решение проблемы))) решать проблемы например подойти к игровым автоматам и дать по морде мамому щдоровому лысому мужику, вот это решать проблемы))))))) и человек такой гулящий, по клубам и так далее))) в общем напишите пожалуйста обьяснение сформулируйте кто как думает по этому поводу))) при чем отец этого студента, успешный человек, закончил все заведения с золотыми медалями, и красным дипломом. Раньше он был под контролем а теперь в другом городе далеко под слежкой но все таки умудряется ходить по клубам, гулять, ночью, и т. д и т. п. утверждает что учеба не нужна, и в 18-19 лет любовь не важна, главное работать и учится, хотя сам утверждает что учится не надо. Считает нормальным что любимый человек может спокойно отпускать в клубы и это нормально.

(студент) (он) это девушка 😄

Павел Шерстнёв

Все таки надо все делать вовремя, он просто себя утешает той мыслью что нужно учиться решать проблемы, самое лучшее решение проблемы, это не дать ей появится! А что ему мешает, раз он так хочет всего этого, все сдать во время и потом пойти по барам? ? В этом нет ничего такого. ведь незря говорят сделал дело, гуляй смело. а по поводу девушки. опять же нужно уметь совмещать все вместе. и нет такого слова рано, надо пытаться! Радовать родителей, баловать себя и жить что бы было что вспомнить...