Ирина Гудзь

В советские времена смотрела детскую сказку, иностранную. Главная героиня-принцесса Юлия. Подскажите название

Юлия

"Златовласка" (1988)

В результате череды страшных событий вся жизнь в королевстве Лоты находится на грани хаоса. Принцесса Юлия исчезла. Она отказалась выйти замуж за принца Губерта и предпочла убежать из дома. Вся королевская гвардия брошена на поиски принцессы…