Анна Расулова

Нужна помощь. КАК СЛОМАТЬ ПРОГРАММУ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8.2

Tatiana R

А смысл???

Павел Казанков

об коленку не пробовали?

Алевтина

Освоить программирование, въехать в систему защиты... а дальше уже дело техники 🙂

Александр Оськин

Если ломать самому - сначала надо изучить ассемблер. Потом разобраться, что такое отладчик и антиотладка. Увидеть, как работает антиоотладка в платформе 1С 8.2, принять мері по ее отключению. Под отладчиком выловить сообщения "ключ программы недоступен" по бряку на messagebox, искать места проверки ключа. После обнаружения - заменить функцию проверки ключа на возврат "Ок". Выглядеть это будет примерно так:
sub_xxxxx
ret 1 ; здесь было начало функции проверки ключа.. .

А зачем-то ломать? уже все сломано давно:

https://www.google.com/search?q=unipatch

Курсы по изучению 1С в Киеве