Оксана М.

обязательно покупать точку доступа wi-fi для 2 мбит канала в пределах комнаты?

В общем мне надо, чтобы в комнате (буквально несколько метров) был интернет по wi-fi, скорость всего 2 МБИТ и один планшет. Обязательно покупать для этого маршрутизатор за полторы штуки, или можно как-то проще поступить?

Св
Светлана

если раздача с компа то можно и не только по ви-фи но и по блютузу ( если у планшета таковой имеется )
но если компа нет то только роутер/маршрутизатор
а с компа можно и через адаптер раздавать

Наташа Жирук

без роутера никак. не обязательно дорогой покупать