Лена Холодкова

Вопрос к тем, кто разбирается в телефонах!

Купил себе Samsun Galaxy S3 в польше, сразу был русский язык, но когда заходишь, чтобы печатать сообщение или заметку, русского языка НЕТУ... что делать!

Ольга Мацукевич

Скачайте язык.. . Зайдите в настройки клавиатуры - настройка языка - там где то выбор и можно скачать. Либо установите по умолчанию swype там тоже можно.

Светик=) Коякова

У меня телефон другой, хотя и самсунг, у меня тоже так было, чтобы это исправить я зашёл в раздел "язык клавиатуры" и поставил галочки напротив "русского" и "английского" и русская раскладка появилась.

Елена Соскова

заходишь- настройки, - язык и ввод- клавиатура Андроид- языки ввода- снимаешь галочку с пункта язык системы- далее ставишь галочку напротив русский. Радуешься. )))) Переклбчать иконкой клавиатуры в трее.