Анастасия

Вот такой вопрос для разбирающихся в этом деле.

У меня телефон SAMSUNG GALAXY ACE 2 ( GT-I8160 ). Купила 2 дня назад. Стоит на нем сейчас версия андроида 2.3.6. По началу в уведомлениях высвечивалось, что нужно обновить ПО до 4.0 версии. Как вы думаете, стоит ли? И можно ли вернуть обратно с 4.0 на 2.3.6?

Алексей Коченов

Апгрейдить можно. Даунгрейдить нельзя.

Де
Денис

Лучше оставь 2.3.6. (4-ая лагает сильно, на мой взгляд) ! А вернуть, кажется нельзя. Пробей в гугле))