Яна

Что будет если человека длительно держать в тёплой воде, поддерживать температуру и тд, кормить. Читайте дальше

В СССР проводился такой эксперимент, несколько человек засовывали в резервуары, оставляли наверху только голову, естественно кормили их и тд, за несколько дней из кожи вымывался жир и тд. и она начинала рватся. Кто знает про такое.

Виктор Дейнеко

дальше читать уже не нужно

Марат Ахмеров

а что дальше читать?