Юлия Дроздова

Сколько держится травка в крови ?не курил нечего около 40 дней, есть ли вероятность что в крови что то есть ?

не курил нечего около 40 дней, есть ли вероятность что в крови что то есть?

Jfhdhj Kbjjkl

Во, укурыши объявились, наркоманы проклятые

Андрей

Ничего там нет.

Сергей Киркин

По моему там побольше, если не ошибаюсь около 2х месяцев, так что не дай себя поймать ))

Александр Герасимов

3 месяца держится.
Зять говорил.

Андрей Савенков

3 месяца. Я точно знаю, на медкомиссии многие срезаются из-за этого, ну и правильно - зачем укуркам работа