Сергей Ганоль

Подскажите лучший жиросжигатель, из личного опыта, спасибо.

Паша Юдин

Приседания со штангой, отличный сжигатель. А ещё получасовой бег по утрам, но тут с питанием свой подход нужен.

Татьяна Жбанова

тренажерный зал

Jackk

Все эти жиросжигатели работают только при нагрузках, Если ты к примеру хапнула его и пошла смотреть ТВ, то наоборот потолстеешь

Liuda Kirkova

секс в сауне

El
Elmi

стакан кефира+молотый имбирь 1/2 ч. л. +острый красный перец+корица! этот коктейль считается самым ударным, НО БЕЗ ФИЗ НАГРУЗОК, хотя бы небольших, НИКУДА!!!!