Dilshod Bobodzhonov

Посоветуйте жиросжигатель, который не вредит организму и проверенный на личном опыте

Ма
Мария

L-карнитин. если хочешь высохнуть до предела, то Кленбутерол, но его нужно уметь принимать и он вреден

Максим Жупиков

Л-карнитин язык не поворачивается назвать жиросжигателем. Л-карнитин является липотропиком, по простому помогает транспортировать жир к месту расщепления, однако во время похудения его пьют исключительно ради заряда энергии, т. к. часто туда включают кофеин или гуарану.
Высохнуть с кленбутерола, как написали выше нельзя и вреда для организма он не принесет при адекватном применении. Но сжечь жирок при правильной диете может.
Что касается различных легальных термогеников, такие как lipo-6x, охуелити, cuts, гидроксикат и тд, то все они индивидуальны, нужно пробовать и смотреть на реакцию организма.
Но главное составляющее при похудении, это правильная диета и кардио нагрузки, а жиросжигатели уходят на третий план.
Если есть такое желание попробовать что то новое, то возьми всеми известный либо-6, посмотри как он на тебя работает.

Ро
Роберт

грейпфрут

Юрий Якушев

из личного опыта: самый лучший жиросжигатель это бег в теплой одежде, в такой в которой можно как следует пропотеть, я за 2-а месяца 10 кг скинул

Ай
Айнура

Oxyelite самый на мой взгляд лучший жж. Конечно без диеты и кардио один жж толку не даст, но вот в совокупности этого результат будет потрясным. Проверенно