Александр

Ежедневные головные боли. Голова, как в тисках сжата. В глазах молнии и светлые пятна. Это не опасно? Как это лечится?

Ма
Марал

опасно. Сосуды скорей всего.
К врачу надо.

Вероника Размашкина

возможно это повышенное внутречерепное давление, судя по симптомам. сходите к врачу. это не шутка дело. и не надо пытаться вылечить это по советам в интернете. вам тут насоветуют - только хуже станет..

Михаил Убирия

На диагностику вам надо. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net

Алина Землевская

Сильные сжимающие (чувство каски) боли
характерны при потере тонуса печенью;
такое возможно после сильных и продолжительных переживаний, стрессов. Что
интересно, болеутолящие лекарства-не дают эффекта; помогает снять эти боли точечный массаж точки F8(на обоих ногах).