Александр Зубряков

Что я взял в жизнь с курса биологи

Александр

Очень многие знания по биологии мне до сих пор помогают в жизни, несмотря на то, что моя профессия далека от биологии.
Ну, например: витамин А. жирорастворимый, поэтому морковь надо есть с маслом или другими жирами;
мне с 3-ей группой крови можно переливать только 3 и 1, а мою кровь можно переливать, 3, и 4.
пол ребёнка зависит от У-хромосомы. которая присутствует только у мужчин, поэтому если ваша девушка родит вам девочку, а не желанного мальчика или наоборот - это на вашей совести))) )