Андрей Гроздов

Биология!!!

Провидите исследование образование корней у стеблевых черенков. С герани, колеуса и традесканции срежьте побеги, на которых имеется 4-5 листочков. Удалите с черенков два нижних листа поместите черенки в сосуд с водой так, чтобы нижние узлы были прогружены в воду.
Выскажите предположение о том, у каких растений корни появятся раньше.

Записать число, когда черенки были в воде, и число, когда у них появились корни. У каких растений корни образовались быстрее?

К9
Кatrin 999

Вам в домашние задания.