Петр Колесов

Если ты по природе полная, стоит ли всю жизнь питаться салатами?

Де
Денис

ой, не отчаивайтесь, ведь не всем мужчинам нравятся "суповые наборы"

Оксана Абдулханова

Ну смотря на сколько полная. Я конечно понимаю, шар - это тоже идеальная фигура, но при оной не придётся рассчитывать на постельный режим с противоположным полом. С иной стороны, если полнота не критична, то жить можно не только на салатах.

Алексей

нет)) хорошего человека должно быть много;)

Федор Пинков

полные бывают разными, есть полненькая но при этом "с формами". а есть вроде и нормального телосложения, а взглянуть не на что !