Урмат Шайымкулов

Как правильно засушивать цветы? Лаком для волос не получалось никогда... Подскажите, пожалуйста!

Имеется в виду букетные цветы.

Мария Верютина

научись делать искусственные

Юля Морозова

нужно подвесить их на веревочке на несколько дней, при этом они и форму сохранят и будут выглядеть очень красиво!

Михаил Никитин

Перевернуть вверх ножками и подвесить до высыхания.

На
Наталья

Лаком здорово одуванчики получаются.

Ольга Бессараб

В школе учили в коробочку вниз головой и песком засыпать сухим.

Ал
Алексей

Сама не делала, но слышала, что розы можно сушить, пересыпая их манной крупой, или песком. Так и наберите в гугле "засушить розы с помощью манной крупы". Посмотрела - есть результаты, сами прочтете.

Олеся Ермошкина

- в темном проветриваемом помещении, в подвешенном виде
- в речном песке, буре, манной крупе, кукурузной муке, вате (в ящике аккуратно "закопать")