Максим *******

Как считаете Ули Хёнесса посадят?

Президент «Баварии» Ули Хёнесс был арестован в марте

Президент «Баварии» Ули Хёнесс был арестован немецкой полицией в марте и отпущен под многомиллионный залог.

По информации Süddeutsche Zeitung, сотрудники правопорядка провели обыск в доме Хёнесса, а также получили ордер мюнхенской прокуратуры на арест президента новоиспеченных чемпионов Германии. Обыск проводился с целью проверки документов, однако немецкая газета не уточняет, связаны ли эти документы с его деятельностью на посту президента «Баварии» .

20 марта Ули Хёнесс был арестован и доставлен в отделение полиции, но был отпущен под залог в 5 миллионов евро.

Süddeutsche Zeitung отмечает, что в деле остается много неясного: пока точно неизвестна причина нахождения президента мюнхенского клуба под следствием, но, возможно, причина заключается в уклонении от налогов. Хёнесс обязан отмечаться в местной полиции дважды в неделю.

Саша Саша

Если докажут что утаивал, самое дорогое для государства, налоги то шансов что выкрутится очень малы. Но надо это доказать, а это всегда трудно так как у него есть уйма супер адвокатов которые очень сильны в таких делах. и следствие может длиться годами.