Анастасия Голубева

Как после згонки веса удержать его?

мне 15 лет. Хочу согнать вес именно с жывота гдето 2-4кг. Согнать удаетса но удержать немогу и опять набираю столько же сколько согнал.

Светлана Чеботарева

не употреблять мучного и после шести не есть

Олег Меньтюков

Не жрать не пробовали?

Юлия Кудрявцева

Ну во первых надо подучить русский язык. Во вторых нужны ежедневные упражнения на пресс, далее больше двигаться и меньше есть.

Катя Пронина

Если финансы позволяют, бегайте 22 км туда и обратно, каждый день.