Сергей Боровик

Любовь. . Вопрос внутри..

Любишь девушку, очень сильно и жизнь готов отдать, но она любит другого. . Как будет после смерти? Как на это смотрят религии?

Вася

Грех это, в святой праздник о девках думать. Плохо. Будете в аду гореть. Надо молиться, а не шуры муры крутить.

Дмитрий Данилов

Сначала жизнь проживи... как после смерти будет - увидишь сам... А до тех пор может и другую полюбишь...

Сергей Серов

Да подождите вы умирать-то.
В этом мире ничего просто так не бывает.
И надежду еще никто не отменял.

Александр Супряков

лучше не любтить чтоб не разочароваться!

Степан

Щас тебе слащавую сказочку напоют и душа успокоится.

Виктор Семилетов

так же
а ведь кто то, любит тебя, а ты нет
и тебя это не трогапет, а она вся извелась

Стас Пятак

безответная любовь - это такое испытание, после смерти будет все хорошо, если сможете правильно преодолеть... такая вот сказка

Taтьяна Волкова

мне тоже интересно я попал в рай по идее она моя теперь "рай же " а его в ад что ли на грешил собака пускай мучается и знает что она со мной-- еще и видео ему отослать пускай посмотрит чем мы там занимаемся!!!

Сергей Герасимов

Так и тебя может любит кто-то, а ты и не замечаешь.
Главное не делать глупостей, терпение жизнь.

Наимджон Джураев

если не верующий то еще много будет или одна жена единственная и любимая, будет тебя любить больше жизни.

Юлдуз Ганиева

Луки 20:34-36: "Иисус сказал им: «Дети этой системы вещей женятся и выходят замуж, а те, кто удостоен чести достичь жизни в будущей системе вещей и воскресения из мёртвых, не будут ни жениться, ни выходить замуж. И они уже не умрут, потому что будут подобны ангелам, и они будут детьми Бога, будучи детьми воскресения".

Денис Розенберг

Люди нравятся друг другу строго взаимно и одинаково.
Влюбление - это отношение к другому, как Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.