Дима Попов

Здравствуйте, вопрос такого плана и если можно подскажите на статьи обьясняющие эти решения. Купил водонагреватель в

Здравствуйте, вопрос такого плана и если можно подскажите на статьи обьясняющие эти решения.
Купил водонагреватель в магазине " Гарант" гарантия на него была три года, а вот по истечении 2 лет он сломался, была проведена техническая экспертиза в сервисном центре и выдано техническое заключение что нагреватель ремонту не подлежит и признаков нарушения клиентом правил эксплуатации не обнаружено и необходимо получить денежную компенсацию за испорченный товар в месте приобретения. Значит так, я иду в этот "Гарант" ,а там поменялся собственник этого предприятия, а сам магазин "Гарант" остался, так он и утверждает ( новый хозяин ) что ничего платить не обязан за компенсацию, так как не он продавал товар, хотя гарантия на товар давал этот магзин"Гарант" как здесь разобраться подскажите?

Елена К

Если преобразование то новый должен отвечать

Людмила Кочетова

Подавайте в суд. Смена собственника не отменяет обязательств

Sergey

Типичная схема отъема денег. Как и в строительстве. В защиту прав потребителей и в суд.