Татьяна Махалина

Добрый вечер! подскожите пожалуйста, рядом с моим участком в 5 метрах проложена труба нефтепровода дружба, что я с этого мо

могу иметь, как там на таблице на писано 25 метрах не чего нельзя делать, что мне делать, заранее спасибо!

земля приватизирована

Наталья Нагорная

Только срок. Даже и не думай. Там 200 атмосфер.

Гайрат Жиянов

Если мешает обратиться в администрацию населенного пункта.

Александр Тишков

смотреть. По закону никаких прав у вас нету.

Марина Печинога

Опасаться прорыва и ждать компенсации урожая в случае чего. Самостоятельно распоряжатья недрами и проводом не вправе, любое вмешательство в коммуникации влечет уголовную ответственность и многомиллиардные штрафы.