Ан
Анна

Покупка подержанной машины. Нужно стороннее мнение.

Как вы считаете покупка подержанной машины (как вариант рассматриваю Audi tt(1999-2002) ) в качестве первой машины для девушки, актуальна? Хочу послушать советы и мнения!

Я автор этого вопроса и я девушка) Фото парня на аве просто моя прихоть.
И я честное слово не собираюсь убиваться.. .
Просто хочу удобную, маленькую, красивую машинку.
Я в этом не разбираюсь, поэтому с удовольствием слушаю вас.
бюджет мой 600000

Елена Коцеруба

Даже 3-х годовалую машину брать тоже как "кота в мешке". Лучше взять новую, пусть это даже будет не АУДИ или БМВ, а рено логан (очень надёжный) или что то в этом диапазоне. У меня друг, ездит, масло не меняет, по городу на скорости 50 км/ч ездит на 5 передаче, убивая двигатель просто. И главное говорит.. . всё равно через 3 года продам, зачем масло менять, лишние расходы. Вот и покупая Б. У, машину, откуда знаете, что прежний владелец за ней следил.

Александра Волкова

А в сервис центрах Вы машину возить будете из раза в раз?
У всех моих знакомых машины таких годов больше обслуживаются чем ездят, хоть пусть и классом выше и в разы мощнее..)

Павел Горбелев

бери лучше новое, если можешь. Пусть не ауди с вечно ломающимися ступицами. Возьми новое.

Pain

Нет! Не вариант! СТАРОВАТА!
Покупая, всегда думайте, как будете ПРОДАВАТЬ!!!

Maksim Andreev

Ты наверное хочешь потерять эту девушку....

Ал
Александр

Актуальна исправная машина - основной критерий

Денис Савельев

самый лучший вариан для девушки опель корса 3-х дверный хетчбек

Эрик

Норм главное что бы машинка была не убитая

Александр Мерзляков

когда покупаете подержанную машину это всегда "кот в мешке"

Принцесса Ночь

Лучше посвежее отечественную 9-ку или нексию, а так возраст, есть возраст, большой риск.

Валентина Овчинникова

Аудь отличная машина, пока она новая, ваш вариант совсем не айс, машина дорога в обслуживании, как запчасти, так и нормо час в сервисе. Машина будет работать, если будет обслуживаться профессионалами, которые хотят за это не маленькие деньги.

Dovlet Esenov

Если без пробга по Русланду то можно смело брать. То есть пригнаную из Германии

Вячеслав Багаев

Ребята, вы вопрос прочитали неправильно. Это АУДИ ТТ. Ее не надо продавать, ее оторвут с руками. Я не думаю, что она будет ломаться. Я думаю, что убьется Ваша девушка на ней. Купить гоночный автомобиль в качестве первого автомобиля. Вы себя помните на первой машине. Не жалко девушку, пожалейте хотя бы нас.

Юлия

Б\у авто 10 летку брать не стоит это не выгодно, новые Форд Фиеста, Мазда 2, Сузуки Свивт, А если б\у то Ауди 3 с автоматом и движки 1.4л125л, 1.6л 102л, 2.0л 150л, года 2006-2008 и после диагностики и если авто пробежит 12-15т. км без большого ремонта, то можно брать . А тт брать не стоит ведь начинка от гольфа +10 лет эксплуатации это ремонт и проблемы с надёжностью .