Дмитрий

А как Ваши собаки переносят переезд в автомобиле? Ну интересно ...

Аннет К

Отлично, первыми бегут и занимают места согласно купленным билетам в огромном багажнике, всю дорогу дрыхнут.

Александр Духнов

Отлично ездит. Когда окна закрыты, сидит и смотрит по сторонам. Как только открываю форточку, высовывается и едет как на фото. ))) Рисуется наверное ))))

Наталья Лагутина

Очень хорошо. Много путешествуем и не только в автомобиле. У меня пёс везде себя отлично чувствует. Привык, видимо.)))

Cr
Crux

Они привычные, поэтому почти никогда не рвет. Очень любят ездить на переднем сиденье, но чаще сажаю назад, а если грязные - то и в багажник (паркетник у меня).

Мебель Для Вас

Отлично. Отдыхает и наслаждается поездкой. Главное за 2 часа до выезда не кормить, ато я раз напоила кефирчиком перед выездом, пришлось делать остановку и вытирать кефирчик;)

Елена Пилюхина

Одну постоянно рвет, за час раз 5-6 может (((А вторая -спокойно)))

Екатерина Зверева

отлично, сам садится и сам выходит, где нужно. собаки очень умные животные и всё понимают сразу. его место на заднем сиденье, а в багажнике возить собаку не гуманно.

Лера

Не плохо. А на днях конфуз вышел: в ее гамак упала открытая бутылка воды, не захотела псинка в луже ехать и забралась на заднюю полку, за подголовники. Всё бы нормально, но ничего в зеркало заднего вида не видно было - дратхаар она у нас 😉

Светлана Долгова

мой кот катался в машине- ему было интересно голову поднимал

Виктория Иванова

старшая - лягушка-путешественница. на машине объехала по выставкам половину сибири и всегда рада повторить.
младшего сильно укачивает, начинает тошнить даже на голодный желудок уже через 10 минут поездки. но постепенно привыкает, растет. думаю, мы это явление переборем в конце-концов

Muxammadjon Jalilov

Одну собачку постоянно рвет, а вторая с удовольствием ротозейничает.

Рыжая Ирония

абсолютно нормально. очень любят ездить

Анюта

Пуделиха раньше истерики закатывала, но после того, как я за нее взялась, перестала, относится спокойно, любит правда то в окошко заглянуть, то башку высунет, то на пол ляжет и "копать" начнет, потом мне надоест, я ее прицеплю на поводок, возьму за ошейник и она паинька
А сеттерша.. Ну более-менее, не может никогда удобно устроиться, ёрзает туды-сюды, потом я ей дам по заднице и она уляжется обиженная на пол и будет томно вздыхать и нарываться на пуделиху, если она дрыхнет там же, а пуделиха может и в нос хапнуть, пуделиха сеттершу постоянно воспитывает
И слава Богу, никого не укачивает!)))

Евгения

Бывает спокойно, но практически всегда скулит. И это не из-за того, что ему не нравится (бежит радостно в машину), он просто не любит сидеть на месте. Даже если я у киоска остановлюсь, он будет сидеть и скулить, чтобы пошли))