Елена Дьяченко

Он-"Поверь мне, потерпи, миленькая, и дождись"...она-"нет сил больше ждать"...Ожидание способно растопить любовь?

Александр Рябченков

ну вот я уже жду его 3 года. он живет в другой стране. ну как-то нормально все. не растопилась .

Elena {{{{

все от ситуации зависит.. если его с армии дождаться, то почему бы и нет, а если он который год подряд вешает. что от жены свалит, ты только дождись.... никуя он не уйдет, если не ушел в первый год измены....

Иг
Игорь

мы тоже были 3 года на расстоянии... я училась в другом городе... и ничего... через 3 месяца свадьба, через год армия... и абсолютная уверенность, что я его дождусь)))

Коля

Иногда специально откладываешь знакомство, встречу до лучших времен. Может и зря.