Инга Сабурова

Здравствуйте! У меня такой вот вопрос позновательного характера

Купил материнскую плату ASUS P8H61-MX залез на оф.. . сайт за драйверами а там такой нет! Есть ASUS P8H61-MX r2 и ASUS P8H61-MX USB3! Хочу просто узнать почему этой модели нет на сайте?

И ещё один дополнительный вопрос кто вдруг знает на что способно графическое ядро у intel pentium g 2020 lga1155

У моей мамки ревизия 1

Елена Петрова

Есть и называется она ASUS P8H61-MX r2. R2 означает ревизия, для вас это значения не имеет. драйвера ставте для ASUS P8H61-MX

Лариса Панкова

так ты на офсайте и узнай, а здесь чо разработчиков ищешь?) ) в саппорт обратись, тебе и дадут ссылку как гугл юзать.

Дмитрий Орлов

версия 2 это одно и тоже

Денис

Возможно Вы удивитесь.. . но например на диске идущем в комплекте с (например) мамкой - дрова не только на нее, но и на несколько предыдущих моделей...