Сергей Лобанов

Какая самая шустрая и лучшая прошивка на Galaxy Note (N7000) по вашему мнению?

По моему мнению 4.0.4 официальная летает, думаю MIUI накатить, так как раньше на других телефонах пользовался- полет великолепный всегда. Ставил оф. германискую 4.1.2- Тупит дико. Накатил кастом 4.1.2 тоже самое тормоза дикие. Ваши советы? Хочется сверхзвуковой скорости (плавности) и в то же время красоты

Red Berry

Родная конечн