Crazy Vel

Потекший электролит может вызвать кз??

Василий Пугачёв

Конечно может. Электролит проводник и не только - он ещё и металл разъедает. Может все дорожки на плате разъесть.

Павел Усачев

легко проверяется без вопросов с помощью фазы и языка. фаза есть в розетке, если чо.

Сергей Травин

Этот вопрос не относится к данной теме.

Ти Ма

он все может

Мария Федотова

Электролит хороший проводник. Конечно, похуже, чем медь, но получше, чем воздух.

Юлия

Отличный проводник, помимо этого оказавает корродирующее действие, а кроме того, под действием эл. тока корродирующее действие сильнее, это что самое простое. Ибо электролиты бывают густыми и неполярными по расворимости.