Настька Аржанухина

чем лучше имитировать КЗ?

Анастасия Кулеева

луче конечно лом, пассатижи сгорают нафиг!

Наталья Мазаева

лампой накаливания

Александр Куликов

имитировать КЗ чего? ? и для чего ??

Евгеша Подкопаева

пальцами в розетку

Дарья

Сварочный аппарат очень наглядно показывает, что там происходит!

Ва
Василий

При налаживании системы защиты, увеличивают нагрузку до, до критического значения, настраивая на этот параметр защиту, и только после этого действия проверяют защиту замыкая цепь.... Имитировать пулю в лоб, можно только в кино....)))))))))))))))

Ладо Гигиташвили

имитировать кз чего?

Денис Калистратов

Имитировать лучше сначала расчётом. А вот до практики не всегда доходит-иногда не представляется возможным