Бактыгуль Амираева

- подскажите еще информации по стригущему лишаю - у друга лишай - никак определить тип не можем.:)

Нашел страничку про стригущий лишай http://lishai.siti.me/striguschij-lishaj-lechenie-s-foto.html - подскажите еще информации именно по этому лишаю - у друга лишай - никак определить тип не можем.:)

Анна Сердюк

Как лечить. Народное средство.
На блюдичке сжечь кусок газеты.
После горения образуется коричневый налёт.
Им смазать лишай. И так дня 2-3.Потом всё пройдёт.

Ки
Киряхинсон

Только через лабораторию. Чай не в деревне. Заразен .\медик\

Екатерина Закатова

Может к врачу сходить?...