Лена-Алена Еленова

мой Друг "мучается", никак не может определится с работой (нишей) ..

Он очень быстро зажигается, а потом интерес пропадает.. .

В итоге столько работ уже поменял.. . и все не нравится. . Как найти то, что станет ЕГО по Жизни... Я начинаю советовать - все ...обидделся

Евгений Сергеевич

более серьезного "друга" нужно подобрать, этот всю жизнь от работы будет отлынивать, а ты - работать за двоих

Alexey

Бесполезно. Всю жизнь на твоей шее сидеть будет. Мужчина должен зарабатывать. а самовыражаться можно и в свободное от работы время. Для этого имеется хобби.