Константин Удаков

Возможно это стригущий лишай? Или что-то другое?

Ранки располагаются по линии кошачего позвоночника, существенных залысин нет, также на расстоянии от брюшной поверхности до участка между задими лапами наблюдается облысение, но в последнем случае кожа животного чистая.

Сергей Левшонков

Надо приложить кота этими местами к монитору. И сразу всем станет ясно, что это - грибковая инфекция, реакция на укусы насекомых, ранки или аллергия. Монитор компьютера - это великая вещь, она определяет все. Особенно удобно для тех, кто не хочет отнести кота к врачу и сдать соскоб в лабораторию.

Александр Шишкин

скорее клещ а лучше к доктору

Светлана Овсянникова

мож аллергия или клещики. сходи в лечебку

Ва
Вася

так анализ сделайте и узнаете.... по монитору диагноз не ставят

Дима Павлов

сравнивать станете сами или к врачу повезете?