Елена Зимина

стригущий лишай у ребенка

у ребенка стригущий лишай на голове, случай уже запущенный, весь затылок. прочитала в интернете, что можно лечить креолином. а как? как разбавлять его? и какой мазью мазать после обработки? подскажите пожалуйста

Александра Фатикова

брить налысо и к врачу-дерматологу на прием

Би
Бика

У меня тоже был в детстве. На затылке плешак небольшой так и остался.

Анна Дайлиденко

Будете лечить сами-заплешивет вся голова. Идите к дерматологу.

Юлия Маторина

Не ленись, сходи срочно к врачу, будешь лечить сама, хуже будет. Пожалей ребенка, и иди к врачу!!!!

Екатерина Данилкина

Остригите наголо ребенка и обрить вокруг пораженного места. Протереть тампоном с водкой пораженное место и нанести мазь: 1 чайная л. майонез +5 капель йода. и так 2 р в день. Пройдет и довольно быстро. Хорош рецепт и для животных -проходит за 1 раз процедуры.