Ол
Олег

Вы можете понять, когда противника можно просто забить, а когда нужно убивать?

У вас есть психологический барьер в этом плане? Совершенно очевидно, что по-разному надо действовать против агрессивного алкаша, гопника в подворотне и террориста с автоматом. Но если противник не так ярко выражен, но ситуация опасная, сможете определить угрозу и ответить адекватно опасности?

Кошка Рыбка Ирка

Пока вы будете рассуждать - вас уже не будет