Ал
Алексей

Безопасен лиаромат эфирного масла гвоздики для малыша в 7 месяцев?

Использую гвоздику, чтобы комариков отгонять. Просто капаю капельку на пеленку или одеяльце. Запах, конечно, сильный, для малыша наверно еще сильнее. В интернете что то конкретное найти не могу. Пишут не использовать до 12 лет, но как я поняла в качестве ванн или, для приема внутрь. А вы как думаете?

Та
Татьяна

у лучше фумигатор на безопасном расстоянии включать