Ирина Павлова

Считаете ли вы, что коммунальные платежи слишком высоки и что из-за них остается меньше ресурсов на жизнь? Или вообще

не остается?

Па
Павел

конечно, очень высокие. не стоит оно того. их назначают, берут с потолка, а не рассчитывают. мы за отопление платим круглый год, да ещё дважды за год повышают. за лифт какой-то дебил приказал платить с общей площади квартиры. ни один дурак из жкх не может ясно объяснить причину. всё кормушки новые для себя придумывают. приСоюзе в кодексе было чётко прописано, что квартплпта должна составлять не более 10-15% от зарплаты. сейчас это тварьё дерёт с меня почти половину пенсии.

Анюта

Разве можно что-то изменить? Считаю, не считаю, какая разница?

Валентина Парий

Нет, не дорогие. Нормальные

Рустам Галимов

Не считаю, что дорогие. Считаю, что доход населения слишком низкий.

Иван Думщиков

Да позор вообще, в Европе покупные ресурсы дешевле еже ли в Россеи свои собственные ((

Ек
Екатерина

остается минимум, эти кровопийцы наглеют, повышая и повышая тарифы, им отольются людские слезы, при мне бабуля плакала-пенсия 4800-кварплата 5600,Бог накажет эту мразь зажравшуюся

Сергей Платонов

Как-то сравнивала розничные цены на газ в Украине и у нас. Так у нас вышло дороже.

Абдусамат Урунбаев

Несомненно-высоки...

Алексей Симонов

Не ком. ресурсы дорогие, а зарплата низкая.