Ольга Трушкова

А вы знаете, что коммунальные платежи очень дорогие? Они дороже вашего здоровья в несколько раз но их нельзя не платить

Александр Федосов

все это знают а кто придумал такие платежи это убийцы народа, и они ведут геноцид, не заплатишь-ювеналы отнимут детей

Александр Давыдов

Мне да и не знать. Дерут как бешенные. 350 е за 2 мес только эл-во, и еще пересчет пришел 500 е с копейками за год... твари, нам что вымереть зимой и не греть воду и батареи???

Samandar Safarov

конечно знаю

Алла

Да. В России, кстати, коммунальные платежи действительно ОЧЕНЬ дорогие. В 2 раза дороже, чем в Казахстане.

Надежда Коростелева

Не все знают как сократить коммунальные платежи! Почитайте статью: http://kopeikavdom.ru/povsednevnye-traty-i-obyazatelnye-rasxody/sposoby-ekonomii-na-kommunalnyx-uslugax.html Возможно она окажется полезной!