ДА
Дима Андреев

Как, например, Библия согласуется с жизнью на МКС в невесомости, где нет низа и верха, дня и ночи, ни земли ни неба?

Sergei

Никак не согласуется. Библия не содержит ответов на естественно научные вопросы. Любая попытка согласовать Библию с научными фактами - это утопия.

Илья Балахнин

никак - никакого космоса нет
космос выдумали атеисты чтобы сбить вас с пути истинного - не будьте лохом, не поддавайтесь безбожной пропаганде
Гагарин ударился о небесную твердь и упал обратно на Землю

Альбина Гасиева

у Бога нет невесомости, низ, вверх, дня и ночи ни земли и небо, это было написано для людей, чтобы понимали, сейчас мы грамотные, в то время многое не понимали

Ахмед Шахвали

Библия дана Богом людям для того, чтобы они не зависимо от того, где они проживают имели возможность, познакомиться с Самим Богом, Его замыслами, с Его Сыном Иисусом Христом и с жертвенной смертью И. Х. . Везде где бы он не был, человек имеет возможность взять в руки Библию - Слово Божье исследовать Его, принимать или нет, это уже личный выбор самого человека - место нахождения значения не имеет.