Сергей Бабыкин

Возможно ли ПМЖ в доме, который имеет легальный статус "сад"? Можно ли на легальной основе жить в саду?

Татьяна Малышева

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания возможно только в ЖИЛОМ помещении! Легально можно жить в садовом домике, в шалаше в лесу, в платке у реки, в картонном ящике в подъезде и т. д. ! 🙂

Ал
Алмаз

жить - живите, ради бога. Хоть в саду, хоть в палатке. Регистрацию вы там не оформите, так как это не наслеленный пункт