Kalisa Joldubaeva

возможна ли временная регистрация в служебной коммунальной квартире, которая имеет статус общежития?

Ульяна

Временная регистрация (регистрация по месту пребывания) возможна в любом жилом помещении, в вашем случае 100%. И не просто возможна, зарегистрироваться - Ваша обязанность, если проживаете более 90 суток, а обязанность лица (предприятия) , предоставившего Вам жилое помещение - не допустить проживание без регистрации. Оштрафуют, если что, всех.

Марина Левина

Разумеется, но только после вселения. А его может запросто запретить собственник жилья...