Митя Алёшкин

Подскажите, в сериале Доктор Хаус при воздействии радиации у одного из врачей бейджик поменял цвет. Что за технология ?

Хочу узнать что за материал? при какой дозе происходит изменение цвета ?

Диана Потапова

Технология видеомонтажа при съемке сериала. Или вы верите, что при съемке на самом деле радиацией актеров облучали? Тогда и в боевиках по-настоящему убивают?