Евгений Адамов

В сериале Доктор Хаус у персонала при радиоактивном воздействии бейждик на груди поменял цвет. Что за технология ?

Ольга Пискайкина

Колдовство!

Мария Шабанова

Декорационный эффект. Это когда художник быстренько рисует бейджик другим цветом и во время съемок его прикрепляют вместо прежнего.
Ужель вы думаете, будут применять сцинтилляторы, активированные сернистым цинком, таллием и другими дорогими материалами? Нет конечно! дешевле нарисовать или, что подороже, применить компьютерный эффект.