Дмитрий Соседко

Люди, хэээлп! Инет, или сам роутер WiFi (dir 300NRU) сходит с ума!!!

Дома стоит Wi Fi роутер (dir 300NRU) к нему по wi fi подключены два ноутбука. Все было нормально, но, дня три назад, началось следующее: на 1ом ноуте все норм, а на 2ом бида - при подключении скорость резко падает с 54 мбит/с до 1 мбит/с. . все бы нечего, но каждый день, ровно по рассписанию, скорость восстанавливается. . ровно в 13:45 (вот собственно я момент и выждал что бы написать сюда) . но через 1 - 2 часа скорость снова падает до 1 мб/с. . тоже самое происходит и в 23:00.. ночью все норм, а под утро опять падает. . настройки роутера сбрасывал, настраивал по новой, на вирусы проверял, ничего не помогает. В чем может быть проблема ???

Ни
Николай

смени пароль может кто взломал Wi Fi....и сидит на твоём интернете!

Лена Барышева

задай этот вопрос провайдеру, в зависимости от твоего тарифа. возможно перевели на другой ТП