Д*
Дельт@план ***********

Вопрос по роутеру DIR-300NRU rev.B7 (проблемы с wifi)

Помогите разобраться, проблема в следующем:
Купил роутер DIR-300NRU rev.B7, подключил согласно инструкции. ПК (через проводулину) а так же IP TV Beeline работает без проблем.
Wifi сеть имеется, подключаю к ней с samsung galaxy tab 2 10.1 p5100 16gb, находит и соединяет, но при попытке загрузить страницу интернета, не загружает их, так же не соединяются с интернетом программы (Одноклассники, Вконтакте, Чемпионат и т. д.) . Привязка к MAC адресу не помогла.
Проштудировал поисковики в поисках подобной проблемы ничего не нашел, если кто то знает в чем проблема или может помочь, буду благодарен )
Заранее спасибо ))))))))))

Дмитрий

а что сам девайс то не рассматриваешь как причину баги?