Светлана Тазина

можно ли на ноутбуке поменять видеокарту? или это можно сделать только на stealth?

Firdavs Muhiddinov

Можно, но сложно. Она там впаяна.
Только в мастерской. А это денег стоит.
Если работает, не стоит заморачиваться.
Только если сдохла - тогда есть смысл.

Настя Горетова

я не знаю, что такое stealth. Но если видеокарта отдельной платой, ее можно заменить, если интегрированная, то только новый ноут.!

Станислав Романов

Видеокарты отдельной платой ставятся. Но поменять можно только на такую же. Ноутбук другую не вытянет, так как мать разрабатывалась под эту карту с учётом мощности, а блок питания не рассчитан на другие более мощные карты. Всё сядет и работать ничего не будет и перегреется.

Меньков Дис

Обычно меняют только на такую же видеокарту. Иначе ноут может работать некорректно+ проблемы с драйверами

Петя Карсаков

если она имплантированная нельзя.