Пу
Пулат

звоню в русс авто спрашиваю про skoda octavia цены называют на 100тыс меньше чем на сайте шкода почему так?

Светлана

Что бы ты туда приехал и узнал что цены в салоне на 50 100 тыс дороже чем на сайте. А те которые были дешевле продали вчера. Это рекламный трюк.

Ширин Каримова

приедеш покупать будут нормальные цены-маркетинг

Александра Гребёнкина

Для того чтобы ты к ним приехал ...
.
А там тебе и доп опции навешают на 100 тыс ...и окажется что дешевой версии нет есть в более дорогой версии ...а уезжать без авто не хочется ...манагеры присели на уши .. и ты простой Ванька уехал на Шкоде по цене в два раза дороже ...

Валерия

всё это кидалово. приедешь туда-во первых будет на сто тыс дороже, потом попросят задаток пока машину оформлять будут, потом когда оформлят то будет ещё на 50тыс дороже

Екатерина Бабурина

замануха какая то