Иван Цибров

порядочным людям остается только гордится своей порядочночстью когда вспоминают о утерянных возможностях стать

не очень порядочным?
а посему я делаю Вывод - что в цивилизованом мире, где нет дуэлей и бабло главное мерило всего, непорядочность всегда победит порядочность найдя себе оправдание.
и НЕЛЬЗЯ учить детей хорошему чтобы они потом все мировозрение себе ломали, не дайте им разочароваться в жизни потом, т. к. везде говно и блядство.

Николай Фомин

А чем тут гордиться? Не каждому дано ярмо совести и кандалы порядочности...

Мария Атанова

да, если будешь честным и добрым - то ты и твои дети будут прозыбать в нищите... такова жизнь..

Андрей Галкин

Почему возможности обязательно связываются с непорядочностью? Откуда берется "везде говно и блядство"? Порядочность жизни не облегчает, но некоторые люди просто не могут поступить иначе. Не надо плохому учить детей, плохому сами научатся. Учите хорошему.

Мария Галова

Это закон мира по всюду враньё хладнокровие зло и т. д. п
бывает что когда тебе нужна помощь а вокруг люди видят что тебе нужна помощь, и никто ни помогает, я тонул и никто не спасал людей рядом было человек 20 после чего меня спасли христиане веры Евангельской я после этого уверовал в Бога, . Этим я скажу что люди хорошие есть