Айбек Абалбеков

посоветуйте не заезженную экзотическую страну с приемлемым бюджетом (безвизовую) . Заранее спсб!!

Не Турция и не Египет

Желательно аргументированно

Ва
Василий

чили или перу. эти страны стоит увидеть

Даниил Марченко

Вьетнам, Камбоджа

Мария Косовская

Вьетнам, Индия.

Илья Степанов

Монголия. Там вся страна - 3 млн человек (как четверть Москвы) , половина живут в юртах, и экзотики на пару поездок хватит. Насчет визы - не знаю.
Ну, и Европу, думаю, Вы еще не всю объездили.

Сергей

Турция

Игорь Васильев

Индия, Вьетнам. Тайланд тоже экзотичная страна, но её уже заездили. А в Индию виза кстати нужна, тогда она вам тоже не подходит. Остается Вьетнам=)

Лю
Людмила

Вьетнам

Re
Renat

сомали

Галина Шевчук

Сиануквиль в Камбодже. Еще не заезженный курорт, Туризм там только развивается. Отелей не много-но уровень хороший. Наши знакомые были в прошлом декабре. Им все очень понравилось. На пляже народу очень мало. Море горячее, белый песок и пальмы. Красивые закаты. Все дешево. Сама страна очень бедная, немного напрягают дети-попрошайки.

Улугбек Эргашев

Вьетнам. Два раза там была. Если что-то определенное интересует - спрашивайте, обязательно отвечу.