Лера

как зарегистрироваться в кабинет налогоплателбщика

Алена Максимова

В налоговую сначали идти надо ( паспорт+ИНН) , там Вам выдадут логин и временный пароль!

Суманбар Жамбилова

Надо писать что вопрос для Казахстана. В Кабинете НК регистрация не нужна. Сначала берут криптоключ, пишут заявление, в налоговой на флешке, потом проверяют флешку на вирусы, потому что в налоговой могут быть вирусы, сохраняют криптоключ в рабочем компьютере.
После проводят настройку Кабинета НК в браузере Internet Explorer . Только мне больше нравится браузер Google Chrome. Если нужно подробно, пишите на электронный адрес. Могу настроить удаленно через Интернет с помощью TeamViewer -программы для удаленного доступа. СОНО тоже могу установить.