Екатерина Закружная

Что попросить на день рождения? Мне исполняется 11 лет. Планшет, компютер, телефон и т.п. не предлагать.

Рустам Махмадиев

Подарочный сертификат-потом сама пойдёшь и, не спеша, выберешь то, что тебе понравится.

Гузель Ханнанова

накопительный счет в банке, годам к 20 сможете сами выбрать себе обучение и возможно купить что то стоящее

Tik Tak

подарок нужно просить взависимости от того сколько зарабатывают те люди которые будут дарить, а вообще можно попросить например: аквариум, ноутбук или мопед

Света Швенк

велосипед

Оля Ли

Картину..

S.
Serega- .............

Так кто же знает чего тебе нравится. может собачку? А вообще - книга лучший друг человека. и дарящему не накладно.

Ма
Мария

Лисапед с КАРБОНОЙ рамой! Во!!!